,

Депутаты Совета депутатов муниципального образования Оренбургский район четвертого созыва 2020-2025 гг

Депутаты Совета депутатов муниципального образования Оренбургский район третьего созыва 2015-2020 гг

Фото Ф.И.О. Место работы, должность Территория Партийная принадлежность Контакты
Округ 1
Сизов Евгений Федорович ЗАО «Птицефабрика Оренбургская», генеральный директор Архангеловский сельсовет (с. Архангеловка; с. Воскресеновка), Горный сельсовет (п. Горный; п. Юный); Ленинский сельсовет (п. Ленина; СНТ «Алмаз»; СНТ «Каскад»; СНТ «Кирпичник»; СНТ «Красная горка»; СНТ «Мечта»; СНТ «Нива»; СНТ «Оазис»; СНТ «ОГПЗ Рассвет»; СНТ «Родничок»; СНТ «Ручеек»; СНТ «Сакмара»; СНТ «Сирень»; СНТ «Стрела-1»; СНТ «Стрела-2»; СНТ «Стрела-3»; СНТ «Стрела-4»; СНТ «Стрела-5»; СНТ «Сударушка»; СНТ «Хутор Степановский»; СНТ «Электрон»; СНТ «Эфир»); Сергиевский сельсовет (с. Сергиевка; с. Мазуровка; с. Приютово; х. Красная Поляна; х. Панкратовский; разъезд 17 км; садово-дачное некоммерческое товарищество (далее – СДНТ) «Тополек»; СНТ «Ясная Поляна»); Струковский сельсовет (с. Струково;с. Репино). Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 89228477500
Таштабанов Ильдар Рафаилович ООО «Агроопт56», генеральный директор 89228767787
Округ 2
Гомзов Константин Юрьевич ООО «Газпром добыча Оренбург» УТТСТ, начальник службы эксплуатации цеха № 3 Бродецкий сельсовет (с. Бродецкое; х. Херсоновка), Зубаревский сельсовет (с. Зубаревка; с. Цветная Пустошь); часть муниципального образования Подгородне-Покровский сельсовет (с. Подгородняя Покровка; СНТ «Мичуринец-2»); Степановский сельсовет (х. Степановский; п. Комсомольское лесничество; рзд. 1506 км; СНТ «Алмаз»; СНТ «Каргалинка»; СНТ «Глобус»; СНТ «Прожектор»; СНТ «Ягодка»; СНТ «Удача», СНТ «Кристалл»; садовое товарищество (далее – СТ) «Озон»; СНТ «Радиатор»; СНТ «Клуб имени Чкалова»; СНТ «Заря»; СНТ «Золотой уголок»; СНТ «Тэцстрой»). Сторонник ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 89225447978
Никулин Павел Павлович ООО «Альянс-Н», директор Сторонник ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 20-16-72
Округ 3
Еремякин Алексей Васильевич ООО «Газпроминвест», Оренбургское управление по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту, заместитель начальника отдела организации, подготовки и приемки работ по ТОиР Соловьевский сельсовет (п. Соловьевка); Красноуральский сельсовет (с. им. 9 Января; с. Старица; СДНТ «Мечта 9»; СНТ «Новый изумруд»; СНТ «Стрела-2»), некоммерческое партнерство садоводов «Русь»; СНТ «Восход»; СНТ «Малиновка»; СНТ «Озерки»; СНТ «Садко»; СНТ «Факел»; СНТ «Яик»; СНТ «Ясень»; СДНТ «Рассвет-3») Южноуральский сельсовет (с. Южный Урал; д. Нижнепавловские Лагеря; рзд. 19 км.; СНТ «Изаура»; СНТ «Пегас»; СНТ «Колос»; СНТ «Тополя»; СНТ «Сельхозтехника»; СНТ «Экстра»; СНТ «Элитастрой»). Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 89228462111
Филиппов Александр Валерьевич ООО «БРЭНТ-Нефтепродукт», генеральный директор 25-03-25
Округ 4
Неверов Андрей Викторович ООО «Газпром добыча Оренбург», начальник службы производственно-диспетчерской службы Газопромыслового управления Дедуровский сельсовет (с. Дедуровка); Зауральный сельсовет (п. Зауральный; п. Западный); Нижнепавловский сельсовет (с. Нижняя Павловка; 27 км Автодороги Оренбург-Илек озеро Белужье); часть муниципального образования Подгородне-Покровский сельсовет (с. Павловка; СНТ «Геолог»; СНТ «Мелиоратор»; СНТ «Мичуринец»; СНТ «Рассвет»; СНТ «Родничок-Покровский»); Чернореченский сельсовет (с. Черноречье). Сторонник ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 89225358611
Терехова Ольга Евгеньевна ООО «ТрансГаз», генеральный директор Сторонник ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 89878479011
Округ 5
Матюхин Александр Иванович ООО «Урал Мега Контракт», генеральный директор Никольский сельсовет (с. Никольское); Первомайский поссовет (п. Первомайский); часть муниципального образования Экспериментальный сельсовет (п. Экспериментальный). Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 20-88-15
Немцева Ольга Ивановна МБОУ «Лицей №1 п. Первомайский», директор Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 89619194949
Округ 6
Боронкин Николай Михайлович ООО «Степные огни», директор Благословенский сельсовет (с. Благословенка; СНТ «Агропромовец»; СНТ «Пчелка»; СНТ «Утро»; СНТ «Ракета»; СНТ «Родничок»; СНТ «Фиалка»; СНТ «Ивановские сады»); Чкаловский сельсовет (п. Чкалов; п. Благословенское Лесничество); Пугачевский сельсовет (п. Пугачевский; с. Паника; п. Джеланды); Караванный сельсовет (п. Караванный; п. Казачий; п. Береговой; п. Узловой); часть муниципального образования Экспериментальный сельсовет (п. Светлогорка; п. Чистый; ж/д рзд. № 20; СНТ «Сулак»; СНТ «Газовик»; СНТ «Южное»; СНТ «Дачный сад»). 89058142914
Калипов Мурат Бегайдарович СПК «Колхоз им. Гагарина», и.о. диспетчера Член ПП «КПРФ» 89325550507
Округ 7
Кудинов Алексей Сергеевич ООО «Газпром добыча Оренбург», Управление по эксплуатации соединительных продуктопроводов, главный инженер Часть муниципального образования Ивановский сельсовет (с. Ивановка: улицы 2-я Ковыльная, Авиаторов, Аксакова, Б.Окуджавы, Безака, Березовая, Больничная, Большакова, В.Высоцкого, В.С.Черномырдина, В.Шукшина, Витте, Восточная, Гагарина с д. 1 по д. 32, Гагарина/Большакова, Гагарина/Муравьева, Гагарина/Татьянина, Гагарина/Черняева, Дорожная, Ивановская, Кирилова, Ковыльная, Кольцевая, Комсомольская, Космонавта Леонова, Красноуральская, Леонова, Лесная, Липовая, Молодежная, Муравьева, Набережная, Неплюева, Новая, Новоселов, Павловская, Парковая, Перовская, Пугачева, Раздольная, Родимцева, Романенко, Рычкова, Рябиновая, Садовая, Свечная, Сиреневая, Советская, Солнечная, Спасателей, Степная, Строителей, Татищева, Татьянина, Тенистая, Урожайная, Черняева, Чистая, Шпильмана, Ю. Визбора, Южная, Яицкая, Ясная; переулки Кленовый, Садовый, Тупой, Уральский.); Весенний сельсовет (п. Весенний, ДНТ СН «Весеннее»; СНТ «Карачи»: СТ «Автомобилист», СТ «Буревестник», СТ «Виктория», СТ «Винодел», СТ «Газовик-2», СТ «Дружба», СТ «Зерномонтажник», СТ «Керамика», СТ «Литейщик», СТ «Луч», СТ «Меридиан», СТ «Мостовик», СТ «Мукомол», СТ «Нива», СТ «Полиграфист», СТ «Пуховница», СТ «Ремонтник», СТ «Ромашка» («Кинофикация»), СТ «Сельский строитель», СТ «Сокол», СТ «Солнечный», СТ «Строитель», СТ «Транспортник», СТ «Трикотажница», СТ «Хлебопек», СТ «Электромонтажник», СТ «Южный», СТ им. Пугачева; СНТ «Газовик», СНТ «Росинка», СНТ «Уралочка», ТСН «Сокол-Весенний»). Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 73-22-02, 89878470500 (помощник – Анна Алексеевна)
Овсянников Денис Михайлович ООО «УралСтрой», заместитель директора Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 89058486460
Округ 8
Кузнецова Татьяна Семеновна Администрация МО Пригородный сельсовет, делопроизводитель отдела ЖКХ Часть Ивановского сельсовета (с. Ивановка: улицы А. Нахимова, А. Невского, Адмиралтейская, Андреева, Быстрова, Весенняя, Владимировская, Воскресенская, Гагарина с д. 33 по д. 77, Гагарина/Быстрова, Гагарина/Крыжановского, Гаранькина, Гимназическая, Гнатынова, Губернская, Даля, Данилковича, Достоевского, Енисейская, Есенина, Звездная, Загородная, Казачья, Карачинская, Каштановая, Константиновская, Крыжановского, Крюковская, Кузьминовская, Лесозащитная, Линейная, М. Тухачевского, Маяковского, Минеевская, Муромская, Нежинская, Некрасова, Николаевская, Никольская, Озерная, Офицерская, П.Н. Нестерова, Покровская, Полевая, Пражская, Приуральская, Просторная, Пугачевская, Пушкинская, Рождественская, Российская, Ростроповича, С. Радонежского, Семена Романенко, Слободская, Спортивная, Студенческая, Театральная, Торговая, Троицкая, Труда, Цветаевой, Центральная, Чайковского, Чкалова, Юбилейная, Южная аллея, Ялтинская, Яркая; переулки: Александровский, Андреевский, Буденного, Весенний, Водный, Гвардейский, Георгиевский, Енисейский, Квартальный, Кутузова, Лермонтовский, Малаховский, Орловский, Свободный, Серебряный, Студенческий, Суворова, Тихий, Тургеневский, Чапаевский, Школьный; проезды: Детский, Изумрудный, Шаинского; СНТ «Гвоздика»; СНТ «Голубка»; СНТ «Запад»; СНТ «Заря»; ДНТ «Ивановское»; СНТ «Иволга»; СНТ «Каблучок»; СНТ «Клен», СНТ «Коробейники»; СНТ «Молодежное»; СНТ «Находка»; СНТ «Родина»; СНТ «Союз»; СНТ «Уралочка»; СНТ «Фиалка»; СНТ «Элегия»); Пригородный сельсовет (п. Пригородный; п. Лесничество; х. Медовка; ДНО «Кристалл»; СНТ «Русь»; СНТ «Труженик»; СНТ «Лесинка»; СНТ «Лесовод»; СНТ «Лесовод-2»; СНТ «Лесовод-3»; СНТ «Рябинка»). 23-83-52
Округ 9
Волков Владимир Николаевич глава КФХ Нежинский сельсовет (с. Нежинка, п. Аэропорт; СНТ «Авиатор»; СНТ «Бирюза»; СНТ «Дубовая роща»; СНТ «Калинушка», СНТ «Лотос»; СНТ «Маяк»; СНТ «Надежда»; СНТ «Незабудка», СНТ «Незабудка-1»; СНТ «Облепиха»; СНТ «Сказка»; СНТ «Успех»; СНТ «Успех-1»; СТ «Гвоздика»; СТ «Ландыш»; СТ «Фруктовая»; Газораспределительная подстанция «Каменноозерное»; СНТ «Автомобилист»; СНТ «Анисовка»; СНТ «Березка при автоколонне 1398»; СНТ «Бытовик»; СНТ «Ветеран»; СНТ «Взлет»; СНТ «Водоснабженец», СНТ «Дружба», СНТ «За рулем», СНТ «Здоровье», СНТ «Мечта Неженского поссовета», СНТ СН «Надежда», ДНТ «Надежда»; СНТ «Наука»; СНТ «Озерки»; СНТ «Полимер»; СНТ «Рассвет»; СНТ «Росинка»; СНТ «Таксомотор»; СНТ «Удача СХИ»; СНТ «Цветочная»; СНТ «Шахтостроитель»; СНТ «Экспресс», СНТ «Энергострой-1»; СНТ «Юбилейное»; СНТ «Яблонька»; СТ «Автоколонна»; СТ «Заря - 120»; СТ «Мелиоратор»; СТ «Пилот»; СТ «Приозерное»; СТ «Уральские зори»; СТ «Сосенка»; СНТ «Сельхозхимик»; СНТ СН «Электромонтажник»; СТ «Энергия»; СНТ «Связь»; СНТ «Аэрофлот»; СНТ «Дорожник»; СНТ «Лето»; СНТ «Медик»; СНТ «Нежинка»; СНТ «Осенний дар»; СНТ «Пивовар»; СНТ «Радуга»; СНТ «Романтик»; СНТ «Ромашка»; СНТ «Спецстроевец»; СНТ «Швейник»; СОДНТ «Рассвет»; СТ «Ветерок»; СТ «Восток»; СТ «Искатель»; СТ «Кировец»; СТ «Колос»; СТ «Мичуринец»; СТ «Молочник»; СТ «Прокуратура»; СТ «С/х химия»; СТ «Электрохиммонтажник»). Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 89228014036
Зверев Александр Федорович ГАУЗ «Оренбургская районная больница», главный врач Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 33-21-16
Округ 10
Джуламанов Данияр Бекпайевич ПСК «Приуральский», заместитель председателя по финансово-сельскохозяйственной деятельности Приуральский сельсовет (п. Приуральский; с. Беленовка; п. Яровой; с. Вязовка; п. Мирный Путь); Пречистинский сельсовет (с. Пречистинка); Каменноозерный сельсовет (с. Каменноозерное; х. Чулошников); Чебеньковский сельсовет (п. Бакалка; п. Былинный; п. Всходы; п. Чебеньки) 89228120813
Савельев Артём Александрович ООО «Нежинка» Парк-Отель, директор 89871998650
Яндекс.Метрика