,

Подвели итог!

        Молодежная избирательная комиссия Оренбургского района подвела итоги голосования по вопросам VI Молодежного референдума и выборам в Молодежную палату муниципального образования Оренбургский район.

 По вопросам референдума проголосовало 1819 молодых избирателей, 1373 избирателя отдали свои голоса за кандидатов в Молодежную палату. Выборы признаны состоявшимися и действительными.

По выборам в Молодежную палату муниципального образования Оренбургский район голоса молодых избирателей распределились следующим образом:

 

 

Наименования молодежных общественных организаций, зарегистрировавших списки кандидатов

 

 

Число голосов избирателей, поданных за каждый зарегистрированный список кандидатов

абсолютное значение

в  процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании

1

Совет молодежи при главе МО Нижнепавловский сельсовет Оренбургского района

162

11,8%

2

Совет молодежи МО Степановский сельсовет Оренбургского района

157

11,4%

3

Совет молодежи при МО Чебеньковский сельсовет

104

7,6%

4

Совет молодежи МО Южноуральский сельсовет Оренбургского района

103

7,5%

5

Совет молодежи МО Ленинский  сельсовет Оренбургского района

88

6,4%

6

Совет молодежи МО Нежинский сельсовет Оренбургского района

72

5,2%

7

Совет молодежи МО Пригородный сельсовет Оренбургского района

69

5%

8

Совет молодежи при администрации МО Экспериментальный  сельсовет Оренбургского района

57

4,2%

9

Совет молодежи МО Приуральский сельсовет Оренбургского района

55

4%

10

Ученическая Дума МБОУ «Школа имени Гонышева А.И.»

53

3,9%

11

Совет молодежи МО Весенний сельсовет Оренбургского района

48

3,5%

12

Совет старшеклассников МБОУ «Бродецкая СОШ» 

46

3,4%

13

Совет молодежи МО Никольский сельсовет Оренбургского района

45

3,3%

14

Совет молодежи МО Дедуровский сельсовет Оренбургского района

44

3,2%

15

Совет молодежи МО Караванный сельсовет Оренбургского района

44

3,2%

16

Совет молодежи МО Чкаловский сельсовет Оренбургского района

35

2,5%

17

Совет молодежи при администрации МО Зауральный сельсовет Оренбургского района

34

2,5%

18

Совет молодежи МО Красноуральский сельсовет Оренбургского района

30

2,2%

19

Совет молодежи МО Первомайский поссовет Оренбургского района

27

2%

20

Совет молодежи при администрации

МО Благословенский сельсовет

26

1,9%

21

Совет молодежи МО Соловьевский сельсовет

20

1,5%

22

Совет молодежи МО Пугачевский сельсовет

Оренбургского района

16

1,2%

23

Совет молодежи МО Сергиевский сельсовет

Оренбургского района

15

1,1%

24

Совет молодежи при администрации

МО Струковский сельсовет

12

0,9%

25

Совет молодежи МО Подгородне-Покровский  сельсовет Оренбургского района

6

0,4%

26

Совет молодежи при администрации МО Каменноозерный сельсовет Оренбургского района

5

0,4%

 

Решением Молодежной избирательной комиссии района, в соответствии с Положением «О Молодежной палате муниципального образования Оренбургский район», 31 мандат был распределен между 9 муниципальными образованиями Оренбургского района (Ленинским, Нежинским, Нижнепавловским, Пригородным, Приуральским, Степановским, Чебеньковским, Экспериментальным, Южноуральским сельсоветами).

     В состав Молодежной палаты муниципального образования Оренбургский район      V созыва вошли:

       

№ п/п

Член Молодежной палаты

муниципального образования Оренбургский район

V созыва

Молодежное

общественное объединение

1.

1. Калганов Богдан Дмитриевич

2. Абленина Ирина Витальевна

Совет Молодежи при главе

МО Нижнепавловский сельсовет

Оренбургского района

2.

1. Завгородняя Яна Витальевна

2. Виноградова Анжелика Викторовна

3. Исергужин Артур Гамбарович

Совет молодежи

МО Степановский сельсовет Оренбургского района

3.

1. Довбилкина Ольга Александровна

2. Кушанова Арина Рахимжановна

3. Зусупова Айнура Кайратовна 

4. Кушанова Алина Жумабаевна 

5. Васильченко Мария Александровна

6. Саржанова Аида Аскаровна 

Совет молодежи при

МО Чебеньковский сельсовет

4.

1. Шевченко Никита Романович

2. Корабельникова Екатерина Алексеевна

Совет молодежи

МО Южноуральский сельсовет Оренбургского района

5.

1. Бикматова Юлия Ильдаровна

2. Кармишина Виктория Алексеевна

3. Кудрявцева Дарья Александровна

4. Рогачева Анастасия Александровна

Совет молодежи

МО Ленинский  сельсовет Оренбургского района

6.

1. Башкисер Виталий Александрович

2. Ураскулов Данил Ренатович

3. Мамедова Ангелина Дмитриевна

4. Актемирова Элина Урановна

Совет молодежи

МО Нежинский сельсовет Оренбургского района

7.

1. Спапарова Динара Курвангалеевна

2. Музычук Полина Сергеевна

3. Кирьякова Анастасия Дмитриевна

4. Боброва Ксения Олеговна

5. Стовбыра Елизавета Дмитриевна

6. Коляда Софья Николаевна

Совет молодежи

МО Пригородный сельсовет Оренбургского района

8.

1. Трофимов Владимир Александрович

2. Мешалкина Дарья  Андреевна

Совет молодежи при администрации

МО Экспериментальный  сельсовет Оренбургского района

9.

1. Быкова Татьяна Сергеевна

2. Байменова Мира Айткалиевна

Совет молодежи

МО Приуральский сельсовет Оренбургского района

                                                    

                                                              Территориальная избирательная комиссия

                                                              Оренбургского района