,

График проведения отчетов участковыми уполномоченными полиции ОП № 6 МУ МВД России «Оренбургское» перед населением в 2019 году

В соответствии с п. 22.4 приказа МВД РФ от 31.12.2012г № 1166 «Вопросы организации деятельности участковых уполномоченных полиции», п. 21 приказа МВД РФ от 30.08.2011 г. № 975 «Об организации и проведении отчетов должностных лиц территориальных органов МВД России», организовать проведение отчетов участковых уполномоченных полиции ОП № 6 МУ МВД России «Оренбургское» перед населением в 2019 году по графику:

 

№ п/п

№ адм. участка,

с указанием границ

Ф.И.О, должность, специальное

звание УУП

Дата, время,

место проведения

Ф.И.О., специальное звание начальника ОУУП и ДН (ПП)

Ф.И.О., должность, специальное звание должностного лица, присутствующего на отчете УУП

Ф.И.О. членов общественного совета территориального органа МВД России на районном уровне, присутствующих на отчете УУП

Примечание

1

2

3

4

5

6

7

8

  1.  

№ 601 п. 9 Января, улицы: Центральная, Коммунаров, Новая, Лесная, Дорожная (нечетная сторона), Степная (четная сторона), Уральская (нечетная сторона), Павловское лесничество, Лесхозная, Есенина, Северная, Парковая, Сосновая, Сельскохозяйственная, Строителей, Суворовская, Оренбургская, Победы, Мира, Большая Кольцевая, Илекская, Газодобытчиков, Малая Кольцевая, Липовая, Березовая, Яблоневая, Школьная, Промысловая, Галяна, Вязовая, Вишневая, Кортунова, переулки: Лесной, Северный, Кленовый, Терновой, Восточный, Западный, Весенний,

СНТ «Ясень», СНТ «Яик», СНТ «Русь», СНТ «Озерки», СНТ «Малиновка»,

СНТ «Факел», СНТ «Восход»

капитан полиции Гумеров Р.Р.

17.01.2019 г.

в 18.00 ч.

п. 9 Января ул. Центральная 2

СДК

подполковник полиции Капша С.П.

подполковник полиции Капша С.П.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Попов С.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 602 9 Января, улицы: Ракетная, Зенитная, Полигонная, Артиллерийская, Маячная, Луговая, Степная (нечетная сторона), Дорожная (четная сторона), Уральская (четная сторона), Железнодорожная, Молодежная, Дружбы, Ленинская, Пушкинская, переулки: Пограничный, Офицерский, Луговой,

с. Старица,

СДНТ «Мечта-9», СДНТ «Рассвет-3», СНТ «Стрела-2», СНТ «Новый Изумруд»

 

капитан полиции Гумеров Р.Р.

17.01.2019 г.

в 18.00 ч.

п. 9 Января ул. Центральная 2

СДК

подполковник полиции Капша С.П.

подполковник полиции Капша С.П.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Попов С.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 603 п.

с. Южный Урал,

д. Нижнепавловские Лагеря,

Разъезд 19 км,

Дачные массивы Южноуральского сельсовета

капитан полиции Гумеров Р.Р.

31.01.2019 г.

в 18.00 ч.

с. Южный Урал ул. Буденного, 12 «а», МБУК ЦК и БО «Южноуральский»

подполковник полиции Капша С.П.

подполковник полиции Капша С.П.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Шаповалов А.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 604 с.Пруды, с. Южный Урал и дачные массивы Южноуральского сельсовета с левой стороны от трассы «Оренбург-Илек»

лейтенант полиции Баймухамбетов Р.Г.

31.01.2019 г.

в16.30 ч.

с. Пруды ул. Школьная 7А МОАУ СОШ №80 г. Оренбурга

подполковник полиции Капша С.П.

подполковник полиции Капша С.П.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Шаповалов А.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 605 с. Нижняя Павловка

50 лет Октября (1а, 1б, 1в), 9 Января, Восточная, Гагарина, Горького, Гусева, Завершинского, Заречная, К. Маркса,  Кобозева, Ленина, Мира, , Почтовая, Садовая, Советская, Торговая, Труда пер., Урожайная, Фрунзе, Цвиллинга, Чапаева, Чехова, Чичерина, Чкалова, Шевченко пер., Школьная

старший лейтенант полиции Демидов В.А.

24.01.2019 г.

в 18.00 ч.

администрация МО Нижнепавловский сельский совет, с. Нижняя Павловка, ул. 50 лет Октября, д. № 1 «В».

подполковник полиции Капша С.П.

подполковник полиции Капша С.П.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Шаповалов А.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 606 с. Нижняя Павловка

1 Мая, 150 лет села, 2-я Центральная, 50 лет Октября, 8 Марта, Геологов , Кирова, Колхозная, Коммунальная, Механизаторов пер., Мичурина, Московская, Московский пер., Мусы Джалиля, Новая, Полевая, Предуральская, Пушкина, Рабочая, Ракетная, Свободы,

Уральская,  Хлебный пер., Центральная

старший лейтенант полиции Демидов В.А.

24.01.2018 г.

в 18.00 ч.

администрация МО Нижнепавловский сельский совет, с. Нижняя Павловка, ул. 50 лет Октября, д. № 1 «В».

подполковник полиции Капша С.П.

подполковник полиции Капша С.П.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Шаповалов А.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 607 с. Дедуровка

старший лейтенант полиции Демидов В.А.

29.01.2019 г.

в 15.00 ч.

МБУК ЦК и БО «Дедуровский» с. Дедуровка, ул. Рабочая, д. 5

подполковник полиции Капша С.П.

подполковник полиции Капша С.П.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Шаповалов А.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 608 п. Весенний,

СНТ Карачи

 

Майор полиции Мукашев Р.М.

25.01.2019 г.

в 17.00 ч.

п. Весенний ул. Центральная, 2 СДК

майор полиции Пискарев В.Н.

майор полиции

Пискарев В.Н.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Попов С.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 609 п. Весенний,

 Дачные массивы Весеннего сельсовета, Весенний квартал

Майор полиции Мукашев Р.М.

25.01.2019г.

в 17.00 ч.

п. Весенний ул. Центральная, 2 СДК

майор полиции Пискарев В.Н..

майор полиции

Пискарев В.Н.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Попов С.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 610 с. Ивановка,

СНТ «Элегия», СНТ «Молодежное»,

СНТ «Находка», СНТ «Каблучок»,

СНТ «Иволга», СНТ «Коробейник»,

СНТ «Союз», СНТ «Клен»

лейтенант полиции Мурсалимов Р.Р.

05.02.2019 г.

в 18.00 ч.

с. Ивановка ул. Кольцевая 8А ДК «Урал»

майор полиции Пискарев В.Н.

майор полиции

Пискарев В.Н.

Начальник ОП № 6 подполковник полиции Евдокимов С.А.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 611 п. «Экодолье»,

п. «Приуралье»,

СНТ «Родина», СНТ «Гвоздика»,

СНТ «Голубка» ИСЦР, СНТ «Голубка»,

СНТ «Утро»

лейтенант полиции Кононенков В.С.

29.01.2019 г.

в 15.00 ч.

с. Ивановка ул. Кольцевая 8А ДК «Урал»

майор полиции Пискарев В.Н.

подполковник полиции Габитов В.М.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Попов С.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 612 с. Благословенка

с.Бердянка СНТ «Ракета»,

СНТ «Фиалка», СНТ «Родничок»,

СНТ «Агропромовец», СНТ «Пчелка»,

СНТ «Ивановские сады»

Майор полиции Даутов Р.К.

29.01.2019 г.

в 15.00 ч.

с. Благославенка ул. Центральная д. 14. СДК

майор полиции Пискарев В.Н.

майор полиции

Пискарев В.Н.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Попов С.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 613 п. Пугачевский,

п. Джеланды,

с. Паника

майор полиции Мукашев Р.М.

24.01.2019 г.

в 17.00 ч.

Администрация п. Пугачевский,  ул. Центральная, д. 3

майор полиции Пискарев В.Н.

майор полиции

Пискарев В.Н.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Шаповалов А.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 614 п. Чкалов,

п. Благословенское Лесничество

майор полиции Баранников А.Ю.

01.02.2019 г.

в 18.00 ч.

Дом культуры п. Чкалов ул. Ленина д. 44

майор полиции Пискарев В.Н.

майор полиции

Пискарев В.Н.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Шаповалов А.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 615 п. Самородово

мл. лейтенант полиции Ашаев Н.М.

29.01.2019 г.

в 17.00 ч.

Дом культуры п. Самородово, ул. Культурная 11

майор полиции Пискарев В.Н.

майор полиции

Пискарев В.Н.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Попов С.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 616 п. Караванный,

п. Береговой,

п. Узловой,

х. Казачий,

СОЛКД «Самородово»

майор полиции Баранников А.Ю.

29.01.2019 г.

в 18.00 ч.

Дом культуры п. Караванный ул. Советская д. 8

майор полиции Пискарев В.Н.

майор полиции

Пискарев В.Н.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Попов С.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 617 п. Пригородный

ДНТ «Кристалл»

Капитан полиции Сандаков Н.В.

05.02.2019 г.

в 17-00 ч.

п. Пригородный ул. Советская, д. 4 СДК

ст. лейтенант полиции Туманов С.А.

ст. лейтенант полиции Туманов С.А.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Попов С.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 618 п. «Крона»,

п. Лесничество,

х. Медовка,

Дачные массивы Пригородного сельсовета

Кондов С.С.

05.02.2019 г.

в 17-00 ч.

п.Пригородный ул. Советская, д. 4 СДК

ст. лейтенант полиции Туманов С.А.

ст. лейтенант полиции Туманов С.А.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Попов С.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 619 п. Аэропорт, улицы: Молодежная, Центральная, Лесная, Тополиная, Полевая, Дачная, Тенистая, 2-я Липовая, Янтарная, Солнечная, Преображенская, Орская, Благодатная, Оружейка, Самолетная, Авиационная, Полярная, Греческая,

СНТ «Калинушка», СНТ «Успех», СНТ «Успех-1», СНТ «Сказка», СНТ «Незабудка», СНТ «Гвоздика», СНТ «Дубовая роща», СНТ «Авиатор», СНТ «Бирюза», СНТ «Маяк», СНТ «Лотос», СНТ «Облепиха», СНТ «Надежда»

Капитан полиции

Нурумбетов М.М.

29.01.2019 г.

в 17.00 ч.

с. Нежинка ул. Куйбышева, д. 45 «б» СДК

ст. лейтенант полиции Туманов С.А.

ст. лейтенант полиции Туманов С.А.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Шаповалов А.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 620 с. Нежинка, улицы: Школьная (2А по 16, 1 по 25), Чкалова (2А по 42, с 1 по 39), Почтовая (2 по 46, 1 по 43), Куйбышева (2 по 36, 1 по 33), Нежинская (2 по 38, 1 по 29), Бахчева (2 по 40А), Степная, Чапаева, Новая, Пушкинская, Южная, Новоселов, Казачья, Коняхина, Пермская, Летняя, 2-я Славянская, Радужная, Ряшенцева, Просторная, Звездная, Восточная, Набережная, Луговая, Речная, Западная, Весенняя, Цветочная, переулки: Озерный, Прогонный, Рижский, Спортивный,

СНТ «Уральские зори», СНТ «Пилот», СНТ «Анисовка», СНТ «Юбилейное», СНТ «Мечта», СНТ «Надежда», СНТ «Взлет», СНТ «Полимер», СНТ «Цветочное», СНТ «Бытовик», СНТ «Связь»

майор полиции Уменушкин И.А.

29.01.2019 г.

в 17.00 ч.

с. Нежинка ул. Куйбышева, д. 45 «б» СДК

ст. лейтенант полиции Туманов С.А.

ст. лейтенант полиции Туманов С.А.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Шаповалов А.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 621 с. Нежинка, улицы: Садовое Кольцо, Илекская, Есенина, Алексеевская, Центральная, Российская, Строительная, Пугачевская, Овражная, Целинная, Мира, Совхозная, Отрадная, Ясеневая, Заречная, Славянская, Гайская, Урожайная, Северная, Зеленая, переулки: Малый, Весенний, Майский, Дачный, Просторный,

СНТ «Нежинка», СНТ «Аэрофлот», СНТ «Лето», СНТ «Восток», СНТ «Романтик», СНТ «Рассвет», СНТ «Ромашка», СНТ «Пивовар», СНТ «Электромонтажник», СНТ «Спецстроевец», СНТ «Колос», СНТ «Молочник», СНТ «Дорожник», СНТ «Осенний дар», СНТ «Искатель», СНТ «Медик», СНТ «Радуга», СНТ «Мелиоратор», СНТ «Сельхозхимия», СНТ «Швейник», СНТ «Мичуринец», СНТ «Ветерок»

Капитан полиции

Нурумбетов М.М.

29.01.2019 г.

в 17.00 ч.

с. Нежинка ул. Куйбышева, д. 45 «б» СДК

ст. лейтенант полиции Туманов С.А.

ст. лейтенант полиции Туманов С.А.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Шаповалов А.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 622 с. Нежинка, улицы: Школьная (18 по 48, 27 по 75), Чкалова (44 по 80, 41 по 67), Почтовая (48 по 84, 45 по 81), Куйбышева (38 по 100, 35 по 87), Нежинская (40 по 90, 31 по 99), Бахчева (42 по 102, 1 по 43), Мичурина, Лесная, Оренбургская, Колхозная, Октябрьская, Парковая, Краснопартизанская, 9 Мая, Красногвардейская, Уральская, Шевченко, Гагарина, Юбилейная, Липовая, переулки: Флотский, Южный,

СНТ «Энергостроитель», СНТ «Здоровье», СНТ «Мелиоратор», СНТ «Энергия», СНТ «Заря», СНТ «Яблонька», СНТ «Сельскохозяйственный институт», СНТ «Сосенка», СНТ «Наука», СНТ «Водоснабженец», СНТ «Автомобилист», СНТ «Шахтостроитель», СНТ «Рассвет», СНТ «Приозерное», СНТ «Автоколонна», СНТ «Росинка», СНТ «За рулем», СНТ «Березка», СНТ «Озерки», СНТ «Таксомотор», СНТ «Дружба», СНТ «Экспресс»

Капитан полиции

Филимонов А.В.

29.01.2019 г.

в 17.00 ч.

с. Нежинка ул. Куйбышева, д. 45 «б» СДК

ст. лейтенант полиции Туманов С.А.

ст. лейтенант полиции Туманов С.А.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Шаповалов А.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 623 с. Каменноозерное,

х. Чулошников

Старший лейтенант полиции Матусевич И.Б.

07.02.2019 г.

в 17.00 ч.

с. Каменноозерное ул. Центральная, д. 23 СДК

ст. лейтенант полиции Туманов С.А.

ст. лейтенант полиции Туманов С.А.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Шаповалов А.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 624 п. Приуральский,

с. Беленовка,

с. Вязовка,

п. Мирный путь,

п. Яровой

старший лейтенант полиции Тюлюгенов А.А.

07.02.2019 г.

в 18.00 ч.

п. Приуральский ул. Центральная, 23 СДК

ст. лейтенант полиции Туманов С.А.

ст. лейтенант полиции Туманов С.А.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Шаповалов А.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 625 с. Никольское

майор полиции Иванов А.В.

 

31.01.2019 г.

в 16.30 ч.

с. Никольское

ул. Обухова 1А ДК

майор полиции Даньков А.В.

майор полиции Даньков А.В.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Попов С.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 626 с. Городище

 

майор полиции Иванов А.В.

 

31.01.2019 г.

в 18.00 ч.

с. Городище ул. Больничная 2 ДК

майор полиции Даньков А.В.

майор полиции Даньков А.В.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Попов С.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 627 с. Краснохолм

п. Троицкий

старший лейтенант полиции Зубаиров Р.Р.

07.02.2019 г.

в 17.00 ч.

с. Краснохолм ул. Советская д. 68 ДК «Заря»

майор полиции Даньков А.В.

майор полиции Даньков А.В.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Попов С.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 628 с. Краснохолм

п. Красный Партизан

 

старший лейтенант полиции Зубаиров Р.Р.

07.02.2019 г.

в 17.00 ч.

с. Краснохолм ул. Советская д. 68 ДК «Заря»

майор полиции Даньков А.В.

майор полиции Даньков А.В.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Попов С.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 629 п. Первомайский, улицы: 9-й Пятилетки, Строителей, Железнодорожная, Восточная, Степная, Лесная, Садовая,

8 Марта, переулки: Косой, Зеленый, Тупой, проезд Магистральный

майор полиции Искалиев Д.С.

22.01.2019 г.

в 17.00 ч.

п. Первомайский ул. Воронова 14 МБОУ СОШ 2

подполковник полиции Романюк В.В.

 

подполковник полиции Романюк В.В.

Начальник ОП № 6 подполковник полиции Евдокимов С.А.

 

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 630 п. Первомайский, улицы: Горького, Кирова, Ленинская, Пролетарская, Буденного, Чапаева, Советская, Мира, Гагарина, Новая, Пушкинская, Внутренняя, Ковалева, проезд Парковый

майор полиции Искалиев Д.С.

22.01.2019 г.

в 17.00 ч.

п. Первомайский

ул. Воронова 14 МБОУ СОШ 2

подполковник полиции Романюк В.В.

подполковник полиции Романюк В.В.

Начальник ОП № 6 подполковник полиции Евдокимов С.А.

Абермит А.В

 

  1.  

№ 631 п. Первомайский, улицы: Симонова, Воронова, Березина, Дачная

майор полиции

Пыркина А.Н.

22.01.2019 г.

в 17.00 ч.

п. Первомайский

ул. Воронова 14 МБОУ СОШ 2

подполковник полиции Романюк В.В.

подполковник полиции Романюк В.В.

Начальник ОП № 6 подполковник полиции Евдокимов С.А.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 632

 п. Экспериментальный,

п. Чистый,

ж/д разъезд № 20,

п. Светлогорка

майор полиции Мавликаев А.А.

 

22.01.2019 г.

в 18.00 ч.

п. Экспериментальный

ул. Культурная 9 Администрация МО Эксперементальный с\с

подполковник полиции Романюк В.В.

подполковник полиции Романюк В.В.

Начальник ОП № 6 подполковник полиции Евдокимов С.А.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 633

СНТ «Сулак»,

СНТ «Южное»,

СНТ «Газовик»,

СНТ «Дачный сад»

ст. л-т полиции Реунов В.А.

 

22.01.2019 г.

в 18.00 ч.

п. Экспериментальный

ул. Культурная 9 Администрация МО Эксперементальный с\с

подполковник полиции Романюк В.В.

подполковник полиции Романюк В.В.

Начальник ОП № 6 подполковник полиции Евдокимов С.А.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 634 с. Черноречье

майор полиции Трайтельман А.В.

05.02.2019 г. 

в 17.00 ч.

с. Черноречье ул. Стапная, д. 32 «СДК Черноречинский»

майор полиции Павлючко А.Н.

 

майор полиции Павлючко А.Н.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Шаповалов А.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 635 с. Сергиевка,

х. Красная Поляна,

с. Мазуровка,

с. Приютово,

Разъезд ж/д 17 км,

х. Панкратовский,

СДНТ «Тополек»

майор полиции Набатчиков Д.А.

15.01.2019 г.

в 17.00 ч.

с. Сергиевка

ул. Центральная 88/2 СДК

майор полиции Павлючко А.Н.

майор полиции Павлючко А.Н.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Попов С.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 636 с. Архангеловка,

с. Воскресеновка

с. Струково, с. Репино

майор полиции Набатчиков Д.А.

15.01.2019 г.

в 18.30 ч.

с. Архангеловка

ул. Центральная 81 СДК

майор полиции Павлючко А.Н.

майор полиции Павлючко А.Н.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Попов С.В.

Абермит А.В

 

  1.  

№ 637 с. Зубаревка,

с. Цветная Пустошь

с. Бродецкое,

х. Херсоновка

Капитан полиции Чумаков А.А.

01.02.2018 г.

в 17.00 ч.

с. Зуборевка ул. Центральная д.56. СДК

майор полиции Павлючко А.Н.

майор полиции Павлючко А.Н.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Попов С.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 638

п. Горный п. Юный

лейтенант полиции Вдовкин В.Г.

05.02.2019 г.

в 18.00 ч.

п. Горный пер. Тупой д.1

майор полиции Павлючко А.Н.

майор полиции Павлючко А.Н.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Шаповалов А.В.

Абермит А.В

 

  1.  

№ 639 п. Каргала  п.Холодные Ключи

Капитан полиции Чумаков А.А.

01.02.2019 г.

в 18.00 ч.

п. Каргала ул. Ленинская 2в

«МОБУ СОШ №95» г.Оренбурга

майор полиции Павлючко А.Н.

майор полиции Павлючко А.Н.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Попов С.В.

Абермит А.В

 

  1.  

№ 640 п. Чебеньки, улицы: Элеваторная, Северная, Терешковой, Полевая, Сенная, Привокзальная, Интернациональная, Первомайская, Сакмарская, Водяная, Чапаева, Чебеньковская, Степная. пер. Железнодорожный, пер Пионерский,

п. Всходы п. Былинный

лейтенант полиции Шуматов А.К.

15.01.2019 г.

в 17.00 ч.

п. Чебеньки ул. 8-го Марта 16 СДК «Юбилейный»

ст. лейтенант полиции Сулейманов И.Р.

 

 

капитан полиции

Сулейманов И.Р.

Начальник ОП № 6 подполковник полиции Евдокимов С.А.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 641 п. Чебеньки, улицы: 1 Луговая, 2 Луговая, 3 Луговая, Лесная, Строителей, Солнечная, Школьная, Торговая, Ленина, Комарова, Новая, Садовая, Хозяйственная, Восточная, Михайлова, Спортивная, Совхозная, Уральская, Фрунзе, Южная, Фельдшерская, Комсомольская,Оренбургская, Тимирязева, Гагарина, Октябрьская, 8 Марта, Западная, Парковая. Пер. Тупой.

капитан полиции Федорюк А.Г.

15.01.2019 г.

в 17.00 ч.

п. Чебеньки ул. 8-го Марта 16 СДК «Юбилейный»

ст. лейтенант полиции Сулейманов И.Р.

капитан полиции Сулейманов И.Р.

Начальник ОП № 6 подполковник полиции Евдокимов С.А.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 642 с. Пречистинка

п. Бакалка,

 

 

майор полиции Мунасыпов Д.З.

15.01.2019 г.

в 16.00 ч.

с. Пречистинка ул. Школьная 16 СДК

ст. лейтенант полиции Сулейманов И.Р.

капитан полиции Сулейманов И.Р.

Начальник ОП № 6 подполковник полиции Евдокимов С.А.

Абермит А.В

 

  1.  

№ 643 п. Нижнесакмарский

майор полиции Подолянов Д.В.

18.01.2019 г.

в 18.00 ч.

п. Нижнесакмарский ул. Молодежная 9 Администрация

подполковник полиции Пирожок А.В.

подполковник полиции Пирожок А.В.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Попов С.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 644 п. Зауральный,

п. Западный,

п. Соловьевка

старший лейтенант полиции Трунов А.Ю.

17.01.2019 г.

в 16.00 ч.

с. Соловьевка ул. Набережная 15  МБОУ СОШ

подполковник полиции Пирожок А.В.

подполковник полиции Пирожок А.В.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Шаповалов А.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 645

х. Степановский,

п. Комсомольское Лесничество,

Разъезд 1506 км,

Дачные массивы Степановского сельсовета

майор полиции Подолянов Д.В.

25.01.2019 г.

в 18.00 ч.

х. Степановский администрация МО сельский совет

подполковник полиции Пирожок А.В.

подполковник полиции Пирожок А.В.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Шаповалов А.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 646

с. Подгородняя Покровка

майор полиции Аминов Э.Р.

25.01.2019 г.

в 16.00 ч.

п. Подгородняя

Покровка ул. Кооперативная 46 СДК

подполковник полиции Пирожок А.В.

подполковник полиции Пирожок А.В.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Шаповалов А.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 647

с. Подгородняя Покровка

майор полиции Аминов Э.Р.

25.01.2019 г.

в 16.00 ч.

п.Подгородняя

Покровка

ул. Кооперативная 46 СДК

подполковник полиции Пирожок А.В.

подполковник полиции Пирожок А.В.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Шаповалов А.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 648

п. Павловка,

Дачные массивы Подгородне-Покровского сельсовета

Поношев Р.К.

22.01.2019 г.

в 19.00 ч.

с. Павловка б-р Молодежный 3 МБОУ СОШ «Павловск5ий лицей»

подполковник полиции Пирожок А.В.

подполковник полиции Пирожок А.В.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Попов С.В.

Абермит А.В.

 

  1.  

№ 649

п. Ленина,

Дачные массивы Ленинского сельсовета

капитан полиции Камиев А.Ж.

22.01.2019 г.

в 16.00 ч.

п. Ленина ул. Школьная, д.14, МБОУ СОШ

подполковник полиции Пирожок А.В.

подполковник полиции Пирожок А.В.

заместитель начальника ОП № 6 подполковник полиции Попов С.В.

Абермит А.В.

 

 

Штат УУП – 49

Количество административных участков – 49

Запланировано проведение отчетов – 49

 

Начальник ОУУП и ПДН ОП № 6

МУ МВД России «Оренбургское»

подполковник полиции                                                                                                                                                    А.В. Пирожок