,

График отчетов перед населением участковых уполномоченных полиции ОП № 6 МУ МВД России «Оренбургское» о проделанной работе за 2019 год

График отчетов перед населением участковых уполномоченных полиции ОП № 6 МУ МВД России «Оренбургское»

о проделанной работе за 2019 год

 

№ п/п

№ участкового пункта полиции, фамилия и инициалы участкового уполномоченного полиции

Дата проведения отчета

Время проведения отчета

Место проведения отчета

Обслуживаемая территория административного участка

Ответственный

от руководства территориального органа

Отметка о проведении отчета. Наличие протокола

1

2

3

4

5

6

7

8

  1.  

ПП № 2

капитан полиции

Гумеров Р.Р.

17.01.2020

 

в 18.00

 

с. им. 9 Января, ул. Центральная, 2

СДК

№ 601 с. им. 9 Января, улицы: Центральная, Коммунаров, Новая, Лесная, Дорожная (нечетная сторона), Степная (четная сторона), Уральская (нечетная сторона), Павловское лесничество, Лесхозная, Есенина, Северная, Парковая, Сосновая, Сельскохозяйственная, Строителей, Суворовская, Оренбургская, Победы, Мира, Большая Кольцевая, Илекская, Газодобытчиков, Малая Кольцевая, Липовая, Березовая, Яблоневая, Школьная, Промысловая, Галяна, Вязовая, Вишневая, Кортунова, переулки: Лесной, Северный, Кленовый, Терновой, Восточный, Западный, Весенний,

СНТ «Ясень», СНТ «Яик», СНТ «Русь», СНТ «Озерки», СНТ «Малиновка»,

СНТ «Факел», СНТ «Восход»

Камиев А.Ж.

 

  1.  

ПП №2

капитан полиции

Гумеров Р.Р.

17.01.2020

 

в 18.00

 

с. им. 9 Января, ул. Центральная, 2

СДК

№ 602 с. им. 9 Января, улицы: Ракетная, Зенитная, Полигонная, Артиллерийская, Маячная, Луговая, Степная (нечетная сторона), Дорожная (четная сторона), Уральская (четная сторона), Железнодорожная, Молодежная, Дружбы, Ленинская, Пушкинская, переулки: Пограничный, Офицерский, Луговой,

с. Старица,

СДНТ «Мечта-9», СДНТ «Рассвет-3», СНТ «Стрела-2», СНТ «Новый изумруд»

Камиев А.Ж.

 

  1.  

ПП №2

капитан полиции

Гумеров Р.Р.

20.01.2020

 

в 18.00

 

с. Южный Урал, ул. Буденного, 12«а», ЦКиБО «Южноуральский»

№ 603 п.

с. Южный Урал,

д. Нижнепавловские лагеря,

Разъезд 19 км,

дачные массивы Южноуральского сельсовета

Камиев А.Ж.

 

  1.  

ПП №2

лейтенант полиции Баймухамбетов Р.Г.

23.01.2020

 

в 18.00

 

с. Пруды, ул. Школьная, 7«а», СОШ №80 г. Оренбурга

№ 604 с. Пруды, с. Южный Урал и дачные массивы Южноуральского сельсовета с левой стороны от трассы Оренбург-Илек

 

Камиев А.Ж.

 

  1.  

ПП №2

старший лейтенант полиции Демидов В.А.

28.01.2020

 

в 18.00

 

администрация МО Нижнепавловский сельский совет, с. Нижняя Павловка, ул. 50 лет Октября, 1«в»

№ 605 с. Нижняя Павловка, ул.

50 лет Октября (1а, 1б, 1в), 9 Января, Восточная, Гагарина, Горького, Гусева, Завершинского, Заречная, Карла Маркса,  Кобозева, Ленина, Мира, Почтовая, Садовая, Советская, Торговая, Труда пер., Урожайная, Фрунзе, Цвиллинга, Чапаева, Чехова, Чичерина, Чкалова, Шевченко пер., Школьная

Камиев А.Ж.

 

  1.  

ПП №2

старший лейтенант полиции Демидов В.А.

28.01.2020

 

в 18.00

 

администрация МО Нижнепавловский сельский совет, с. Нижняя Павловка, ул. 50 лет Октября, 1«в»

№ 606 с. Нижняя Павловка, ул. 1 Мая, 150 лет села, 2-я Центральная, 50 лет Октября, 8 Марта, Геологов, Кирова, Колхозная, Коммунальная, Механизаторов пер., Мичурина, Московская, Московский пер., Мусы Джалиля, Новая, Полевая, Предуральская, Пушкина, Рабочая, Ракетная, Свободы,

Уральская, Хлебный пер., Центральная

Камиев А.Ж.

 

  1.  

ПП №2

старший лейтенант полиции

Демидов В.А.

06.02.2020

 

в 18.00

 

ЦКиБО «Дедуровский»,

с. Дедуровка,

ул. Рабочая, 5

 

№ 607 с. Дедуровка

 

Камиев А.Ж.

 

  1.  

ПП №3

Майор полиции Мукашев Р.М.

21.01.2020

 

в 18.00

 

Весенний,

ул. Центральная, 2 СДК

№ 608 п. Весенний,

СНТ «Карачи»

Пискарев В.Н.

 

 

  1.  

 ПП №3

Майор полиции Мукашев Р.М.

21.01.2020

 

в 18.00

 

Весенний,

ул. Центральная, 2 СДК

 

№ 609 п. Весенний, дачные массивы Весеннего сельсовета, Весенний квартал

Пискарев В.Н.

 

 

  1.  

ПП №3

лейтенант полиции Мурсалимов Р.Р.

28.01.2020

 

в 18.00

 

с. Ивановка,

ул. Кольцевая, 8«а», ДК «Урал»

 

№ 610 с. Ивановка,

СНТ «Элегия», СНТ «Молодежное»,

СНТ «Находка», СНТ «Каблучок»,

СНТ «Иволга», СНТ «Коробейник»,

СНТ «Союз», СНТ «Клен»

Пискарев В.Н.

 

 

  1.  

ПП №3

лейтенант полиции Кононенков В.С.

28.01.2020

 

в 18.00

 

с. Ивановка, ул. Кольцевая, 8«а», ДК «Урал»

 

№ 611 п. Экодолье,

п. «Приуралье»,

СНТ «Родина», СНТ «Гвоздика»,

СНТ «Голубка» ИСЦР, СНТ «Голубка»,

СНТ «Утро»

Пискарев В.Н.

 

 

  1.  

ПП №3

Майор полиции Даутов Р.К.

05.02.2020

 

в 18.00

 

с. Благословенка, ул. Центральная, 14, СДК

№ 612 с. Благословенка,

с. Бердянка, СНТ «Ракета»,

СНТ «Фиалка», СНТ «Родничок»,

СНТ «Агропромовец», СНТ «Пчелка»,

СНТ «Ивановские сады»

Пискарев В.Н.

 

 

  1.  

ПП №3

майор полиции Мукашев Р.М.

10.02.2020

 

в 18.00

 

Администрация п. Пугачевский,  ул. Центральная, 3

№ 613 п. Пугачевский,

п. Джеланды,

с. Паника

Пискарев В.Н.

 

 

  1.  

ПП №3

майор полиции Баранников А.Ю.

13.02.2020

 

в 18.00

 

Дом культуры п. Чкалов,

ул. Ленина, 44

№ 614 п. Чкалов,

п. Благословенское Лесничество

 

Пискарев В.Н.

 

 

  1.  

ПП №3

мл. лейтенант полиции

Ашаев Н.М.

17.02.2020

 

в 18.00

 

Дом культуры п. Самородово, ул. Культурная, 11

 

№ 615 п. Самородово

 

Пискарев В.Н.

 

 

  1.  

ПП №3

майор полиции Баранников А.Ю.

20.02.2020

 

в 18.00

 

Дом культуры п. Караванный,

ул. Советская, 8

 

№ 616 п. Караванный,

п. Береговой,

п. Узловой,

х. Казачий,

СОЛКД «Самородово»

Пискарев В.Н.

 

 

  1.  

ПП №4

Капитан полиции Сандаков Н.В.

05.02.2020

 

в 18.00

 

п. Пригородный, ул. Советская, 4, СДК

№ 617 п. Пригородный

ДНТ «Кристалл»

.

Сгибнев И.А.

 

  1.  

ПП №4

 

05.02.2020

 

в 18.00

 

п. Пригородный, ул. Советская, 4, СДК

№ 618 п. «Крона»,

п. Лесничество,

х. Медовка,

дачные массивы

Пригородного сельсовета

 

Сгибнев И.А.

 

  1.  

ПП №4

Капитан полиции

Нурумбетов М.М.

12.02.2020

 

в 18.00

 

с. Нежинка,

ул. Куйбышева, 45«б», СДК

№ 619 п. Аэропорт, улицы: Молодежная, Центральная, Лесная, Тополиная, Полевая, Дачная, Тенистая, 2-я Липовая, Янтарная, Солнечная, Преображенская, Орская, Благодатная, Оружейка, Самолетная, Авиационная, Полярная, Греческая,

СНТ «Калинушка», СНТ «Успех», СНТ «Успех-1», СНТ «Сказка», СНТ «Незабудка», СНТ «Гвоздика», СНТ «Дубовая роща», СНТ «Авиатор», СНТ «Бирюза», СНТ «Маяк», СНТ «Лотос», СНТ «Облепиха», СНТ «Надежда»

Сгибнев И.А.

 

  1.  

ПП №4

майор полиции Уменушкин И.А.

12.02.2020

 

в 18.00

 

с. Нежинка,

ул. Куйбышева, 45«б», СДК

№ 620 с. Нежинка, улицы: Школьная (2А по 16, 1 по 25), Чкалова (2А по 42, с 1 по 39), Почтовая (2 по 46, 1 по 43), Куйбышева (2 по 36, 1 по 33), Нежинская (2 по 38, 1 по 29), Бахчева (2 по 40А), Степная, Чапаева, Новая, Пушкинская, Южная, Новоселов, Казачья, Коняхина, Пермская, Летняя, 2-я Славянская, Радужная, Ряшенцева, Просторная, Звездная, Восточная, Набережная, Луговая, Речная, Западная, Весенняя, Цветочная, переулки: Озерный, Прогонный, Рижский, Спортивный,

СНТ «Уральские зори», СНТ «Пилот», СНТ «Анисовка», СНТ «Юбилейное», СНТ «Мечта», СНТ «Надежда», СНТ «Взлет», СНТ «Полимер», СНТ «Цветочное», СНТ «Бытовик», СНТ «Связь»

Сгибнев И.А.

 

  1.  

ПП №4

Капитан полиции

Нурумбетов М.М.

12.02.2020

 

в 18.00

 

с. Нежинка,

ул. Куйбышева, 45«б», СДК

№ 621 с. Нежинка, улицы: Садовое кольцо, Илекская, Есенина, Алексеевская, Центральная, Российская, Строительная, Пугачевская, Овражная, Целинная, Мира, Совхозная, Отрадная, Ясеневая, Заречная, Славянская, Гайская, Урожайная, Северная, Зеленая, переулки: Малый, Весенний, Майский, Дачный, Просторный,

СНТ «Нежинка», СНТ «Аэрофлот», СНТ «Лето», СНТ «Восток», СНТ «Романтик», СНТ «Рассвет», СНТ «Ромашка», СНТ «Пивовар», СНТ «Электромонтажник», СНТ «Спецстроевец», СНТ «Колос», СНТ «Молочник», СНТ «Дорожник», СНТ «Осенний дар», СНТ «Искатель», СНТ «Медик», СНТ «Радуга», СНТ «Мелиоратор», СНТ «Сельхозхимия», СНТ «Швейник», СНТ «Мичуринец», СНТ «Ветерок»

Сгибнев И.А.

 

  1.  

Капитан полиции

Филимонов А.В.

12.02.2020

 

в 18.00

 

с. Нежинка,

ул. Куйбышева, 45«б», СДК

№ 622 с. Нежинка, улицы: Школьная (18 по 48, 27 по 75), Чкалова (44 по 80, 41 по 67), Почтовая (48 по 84, 45 по 81), Куйбышева (38 по 100, 35 по 87), Нежинская (40 по 90, 31 по 99), Бахчева (42 по 102, 1 по 43), Мичурина, Лесная, Оренбургская, Колхозная, Октябрьская, Парковая, Краснопартизанская, 9 Мая, Красногвардейская, Уральская, Шевченко, Гагарина, Юбилейная, Липовая, переулки: Флотский, Южный,

СНТ «Энергостроитель», СНТ «Здоровье», СНТ «Мелиоратор», СНТ «Энергия», СНТ «Заря», СНТ «Яблонька», СНТ «Сельскохозяйственный институт», СНТ «Сосенка», СНТ «Наука», СНТ «Водоснабженец», СНТ «Автомобилист», СНТ «Шахтостроитель», СНТ «Рассвет», СНТ «Приозерное», СНТ «Автоколонна», СНТ «Росинка», СНТ «За рулем», СНТ «Березка», СНТ «Озерки», СНТ «Таксомотор», СНТ «Дружба», СНТ «Экспресс»

Сгибнев И.А.

 

  1.  

ПП №4

Старший лейтенант полиции Матусевич И.Б.

19.02.2020

 

в 18.00

 

с. Каменноозерное, ул. Центральная, 23, СДК

№ 623 с. Каменноозерное,

х. Чулошников

 

Сгибнев И.А.

 

  1.  

ПП №4

старший лейтенант полиции Тюлюгенов А.А.

24.02.2020

 

в 18.00

 

п. Приуральский, ул. Центральная, 23, СДК

№ 624 п. Приуральский,

с. Беленовка,

с. Вязовка,

п. Мирный путь,

п. Яровой

Сгибнев И.А.

 

  1.  

ПП №5

майор полиции Иванов А.В

16.01.2020

 

 

в 18.00

 

с. Никольское,

ул. Обухова, 1 «а», ДК

№ 625 с. Никольское

 

Даньков А.В.

 

  1.  

ПП №5

майор полиции Иванов А.В.

 

20.01.2020

 

в 18.00

 

с. Городище, ул. Больничная, 2, ДК

№ 626 с. Городище

 

Даньков А.В.

 

  1.  

ПП №5

старший лейтенант полиции Зубаиров Р.Р.

23.01.2020

 

в 18.00

 

с. Краснохолм, ул. Советская, 68,

ДК «Заря»

№ 627 с. Краснохолм,

п. Троицкий

 

Даньков А.В.

 

  1.  

ПП №5

старший лейтенант полиции Зубаиров Р.Р.

23.01.2020

 

в 18.00

 

с. Краснохолм, ул. Советская, 68,

ДК «Заря»

№ 628 с. Краснохолм,

п. Красный Партизан

 

Даньков А.В.

 

  1.  

ПП № 6

майор полиции Искалиев Д.С.

27.01.2020

 

в 18.00

 

п. Первомайский, ул. Воронова, 14, СОШ № 2

№ 629 п. Первомайский, улицы: 9-й Пятилетки, Строителей, Железнодорожная, Восточная, Степная, Лесная, Садовая,

8 Марта, переулки: Косой, Зеленый, Тупой, проезд Магистральный

Романюк В.В.

 

  1.  

ПП № 6

майор полиции Искалиев Д.С.

27.01.2020

 

в 18.00

 

п. Первомайский,

ул. Воронова, 14, СОШ № 2

№ 630 п. Первомайский, улицы: Горького, Кирова, Ленинская, Пролетарская, Буденного, Чапаева, Советская, Мира, Гагарина, Новая, Пушкинская, Внутренняя, Ковалева, проезд Парковый

 

Романюк В.В.

 

  1.  

ПП № 6

майор полиции Искалиев Д.С.

27.01.2020

 

в 18.00

 

п. Первомайский,

ул. Воронова, 14, СОШ № 2

№ 631 п. Первомайский, улицы: Симонова, Воронова, Березина, Дачная

 

Романюк В.В.

 

  1.  

ПП № 6

майор полиции Мавликаев А.А.

 

 

05.02.2020

 

в 18.00

 

п. Экспериментальный,

ул. Культурная, 9, администрация МО Экспериментальный с\с

№ 632 п. Экспериментальный,

п. Чистый,

ж/д разъезд № 20,

п. Светлогорка

Романюк В.В.

 

  1.  

ПП № 6

ст. л-т полиции Реунов В.А.

 

05.02.2020

 

в 18.00

 

п. Экспериментальный,

ул. Культурная, 9, администрация МО Экспериментальный с\с

№ 633 СНТ «Сулак»,

СНТ «Южное»,

СНТ «Газовик»,

СНТ «Дачный сад»

 

Романюк В.В.

 

  1.  

ПП № 7

майор полиции Трайтельман А.В.

29.01.2020

в 18.00

 

с. Черноречье, ул. Степная, 32, СДК Чернореченский

№ 634 с. Черноречье

Набатчиков Д.А.

 

  1.  

ПП № 7

майор полиции Трайтельман А.В.

31.01.2020

 

в 18.00

 

с. Сергиевка,

ул. Центральная, 88/2, СДК

№ 635 с. Сергиевка,

х. Красная Поляна,

с. Мазуровка,

с. Приютово,

Разъезд ж/д 17 км,

х. Панкратовский,

СДНТ «Тополек»

Набатчиков Д.А.

 

  1.  

ПП № 7

л-т полиции Бучко М.С.

04.02.2020

 

в 18.00

 

с. Архангеловка,

ул. Центральная, 81, СДК

№ 636 с. Архангеловка,

с. Воскресеновка,

с. Струково, с. Репино

Набатчиков Д.А.

 

  1.  

ПП № 7

мл. л-т полиции Темирханов М.Г.

06.02.2020

 

в 18.00

 

с. Зубаревка, ул. Центральная, 56, СДК

№ 637 с. Зубаревка,

с. Цветная Пустошь,

с. Бродецкое,

х. Херсоновка

Набатчиков Д.А.

 

  1.  

ПП № 7

ст. лейтенант полиции

Вдовкин В.Г.

12.02.2020

 

в 18.00

 

п. Горный,

пер. Тупой, 1

№ 638

п. Горный,

п. Юный

Набатчиков Д.А.

 

  1.  

ПП № 7

капитан полиции Чумаков А.А.

20.02.2020

 

в 18.00

 

п. Каргала, ул. Ленинская, 2«в», СОШ № 95 г. Оренбурга

№ 639 п. Каргала,

п. Холодные Ключи

Набатчиков Д.А.

 

  1.  

ПП № 8 лейтенант полиции

Шуматов А.К.

23.01.2020

 

в 18.00

 

п. Чебеньки, ул. 8-го Марта, 16,

СДК «Юбилейный»

 

№ 640 п. Чебеньки, улицы: Элеваторная, Северная, Терешковой, Полевая, Сенная, Привокзальная, Интернациональная, Первомайская, Сакмарская, Водяная, Чапаева, Чебеньковская, Степная, пер. Железнодорожный, пер. Пионерский,

п. Всходы, п. Былинный

Сулейманов И.Р.

 

  1.  

ПП № 8

капитан полиции Федорюк А.Г.

23.01.2020

 

в 18.00

 

п. Чебеньки ул. 8-го Марта, 16, СДК «Юбилейный»

№ 641 п. Чебеньки, улицы: 1 Луговая, 2 Луговая, 3 Луговая, Лесная, Строителей, Солнечная, Школьная, Торговая, Ленина, Комарова, Новая, Садовая, Хозяйственная, Восточная, Михайлова, Спортивная, Совхозная, Уральская, Фрунзе, Южная, Фельдшерская, Комсомольская, Оренбургская, Тимирязева, Гагарина, Октябрьская, 8 Марта, Западная, Парковая, пер. Тупой.

Сулейманов И.Р.

 

  1.  

ПП № 8

капитан полиции Федорюк А.Г.

 

06.02.2020

 

в 18.00

 

с. Пречистинка, ул. Школьная, 16 СДК

№ 642 с. Пречистинка,

п. Бакалка

 

Сулейманов И.Р.

 

  1.  

ЦЗ

майор полиции

Кандауров Д.В.

20.01.2020

 

в 18.00

 

п. Нижнесакмарский

ул. Молодежная, 9, администрация

№ 643 п. Нижнесакмарский

Камардин М.А.

 

  1.  

ЦЗ

мл. л-т полиции Казнабаев Р.А.

22.01.2020

 

в 18.00

 

с. Соловьевка, ул. Набережная, 15, СОШ

№ 644 п. Зауральный,

п. Западный,

п. Соловьевка

Камардин М.А.

 

  1.  

ЦЗ

мл. л-т полиции Понкратов А.М.

04.02.2020

 

в 18.00

 

х. Степановский, администрация сельсовета

№ 645

х. Степановский,

п. Комсомольское Лесничество,

Разъезд 1506 км,

дачные массивы Степановского сельсовета

Камардин М.А.

 

  1.  

ЦЗ

майор полиции

Кандауров Д.В.

06.02.2020 

 

в 18.00

 

с. Подгородняя

Покровка, ул. Кооперативная, 46, СДК

№ 646

с. Подгородняя Покровка

Камардин М.А.

 

  1.  

ЦЗ

майор полиции Аминов Э.Р.

06.02.2020

 

в 18.00

 

с. Подгородняя

Покровка,

ул. Кооперативная, 46, СДК

№ 647

с. Подгородняя Покровка

Камардин М.А.

 

  1.  

ЦЗ

младший лейтенант полиции

Поношев Р.К.

10.02.2020

 

в 18.00

 

с. Павловка, б-р Молодежный, 3, Павловский лицей

№ 648

с. Павловка,

дачные массивы Подгородне-Покровского сельсовета

Камардин М.А.

 

  1.  

ЦЗ

майор полиции

Кандауров Д.В.

13.02.2020

 

в 18.00

 

п. Ленина, ул. Школьная, 14, СОШ

№ 649

п. Ленина,

дачные массивы Ленинского сельсовета

Камардин М.А.

 

 

Штат УУП – 49

Количество административных участков – 49

Запланировано проведение отчетов – 49

 

Начальник ОУУП и ПДН ОП № 6

МУ МВД России «Оренбургское»

майор полиции                                                                                                                                                        М.А. Камардин