,

Подведены итоги соревнований «Жатва-2019»

В прошлую субботу на базе Павловского лицея им. В.А. Нарывского и спорткомплекса «Гелиос» в Подгородне-Покровском сельсовете прошел районный спортивный праздник «Жатва-2019».

В его программу были включены соревнования по волейболу (среди мужчин и женщин), мини-футболу, настольному теннису, шахматам, шашкам, армспорту (в весовых категориях 65, 70, 75, 80, 85, 90, 100 и свыше 100 кг), а также по гиревому спорту.

Итоговая турнирная таблица выглядит следующим образом:

Волейбол (мужчины)

1 место – Подгородне-Покровский сельсовет

2 место – Чкаловский сельсовет

3 место – Первомайский поссовет

4 – 6 места – Дедуровский, Пригородный, Чернореченский сельсоветы

7 – 9 места – Благословенский, Экспериментальный, Нежинский сельсоветы

10 место – Ивановский сельсовет

Волейбол (женщины)

1 место – Первомайский поссовет

2 место – Пригородный сельсовет

3 место – Экспериментальный сельсовет

4 место – Подгородне-Покровский сельсовет

5 – 8 места – Нижнепавловский, Дедуровский, Приуральский, Чернореченский сельсоветы

Мини-футбол

1 место – Нижнепавловский сельсовет

2 место – Караванный сельсовет

3 место – Первомайский поссовет

4 место – Подгородне-Покровский сельсовет

5 – 8 места – Нежинский, Пригородный, Сергиевский, Экспериментальный сельсоветы

9 – 14 места – Горный, Никольский, Приуральский, Чебеньковский, Чернореченский, Чкаловский сельсоветы

Шахматы

1 место – Пригородный сельсовет

2 место – Подгородне-Покровский сельсовет

3 место – Нежинский сельсовет

4 место – Никольский сельсовет

5 место – Приуральский сельсовет

6 – 7 места – Чернореченский, Экспериментальный сельсоветы

8 место – Дедуровский сельсовет

9 место – Первомайский поссовет

10 место – Нижнепавловский сельсовет

Шашки

1 место – Подгородне-Покровский сельсовет

2 место – Экспериментальный сельсовет

3 место – Приуральский сельсовет

4 место – Соловьевский сельсовет

5 место – Дедуровский сельсовет

6 место – Караванный сельсовет

7 место – Чернореченский сельсовет

8 место – Пригородный сельсовет

9 место – Первомайский поссовет

10 место – Нижнепавловский сельсовет

Гиревой спорт

1 место – Подгородне-Покровский сельсовет

2 место – Горный сельсовет

3 место – Чкаловский сельсовет

4 место – Экспериментальный сельсовет

5 место – Первомайский поссовет

6 место – Караванный сельсовет

7 место – Дедуровский сельсовет

8 место – Приуральский сельсовет

Армспорт

1 место – Подгородне-Покровский сельсовет

2 место – Экспериментальный сельсовет

3 место – Первомайский поссовет

4 место – Дедуровский сельсовет

5 место – Чкаловский сельсовет

6 место – Чернореченский сельсовет

7 место – Приуральский сельсовет

Настольный теннис

1 место – Подгородне-Покровский сельсовет

2 место – Дедуровский сельсовет

3 место – Нижнепавловский сельсовет

4 место – Весенний сельсовет

5 место – Приуральский сельсовет

6 место – Первомайский сельсовет

7 место – Нежинский сельсовет

8 место – Горный сельсовет

9 место – Благословенский сельсовет

10 место – Чернореченский сельсовет

11 место – Ивановский сельсовет

12 место – Экспериментальный сельсовет

12 место – Никольский сельсовет

 

Яндекс.Метрика