,

Первенство Оренбургского района по греко-римской борьбе

25 ноября 2017 года в селе Подгородняя Покровка на базе спортивного зала ГАОУ СПО «Оренбургский аграрный колледж» проходило первенство Оренбургского района по греко-римской борьбе среди юношей 2001 г.р. и моложе.

В первенстве принимали участие 7 команд из районов Оренбуржья: из поселков Подгородняя-Покровка, Первомайский, Саракташ, Чебеньки, имени 9 Января, Ташла и хутора Степановский.

В результате призерами и чемпионами первенства стали:

2001-2004 годов рождения

В весовой категории 47 кг.:

I место занял Попов Сергей  (тренер Ржеутский В.И.);

II место – Иванов Артур (тренера Куанаев М.М., Ржеутский И.В);

III место – Мананов Руслан (тренер Трофимов В.А.).

В весовой категории 50 кг.:

I место занял Шарин Павел (тренер Литвинов Н.Н.);

II место – Жулбасенов Мирлан (тренер Ржеутский В.И);

III место – Солдатенко Антон (тренер Ржеутский В.И).

В весовой категории 54 кг.:

I место занял Осипов Андрей (тренер Литвинов Н.Н.);

II место- Султамгулов Артур (тренер Литвинов Н.Н.);

III место – Чуйко Жарас (тренера Куанаев М.М., Ржеутский И.В.).

В весовой категории 58 кг.

I место занял Олимов Александр (тренер Литвинов Н.Н.);

II место – Нугманов Марсель (тренер Трофимов В.А.);

III место – Аникин Сергей (тренер Литвинов Н.Н.).

В весовой категории 63 кг.:

I место занял Герцев Владимир (тренер Литвинов Н.Н.);

II место – Харчев Юрий (тренер Литвинов Н.Н.);

III место – Бикмаметов Тимур (тренер Мухарамов Р.Р.).

В весовой категории 69 кг.:

I место занял Водяков Максим (тренер Жулавшинов С.Н.);

II место – Попов Алексей (тренер Литвинов Н.Н.);

III место – Завыйборода Андрей (тренер Трофимов В.А.).

 

2005-2006 годов рождения

В весовой категории 35 кг.:

I место занял Урбасов Арсен (тренера Куанаев М.М., Ржеутский И.В.).

III место – Жангельдеев Расул (тренер Литвинов Н.Н.).

В весовой категории 38 кг.:

I место занял Мулюков Никита (тренер Ржеутский В.И).

II место –

III место – Искалеев Мухаммед (тренера Куанаев М.М., Ржеутский И.В.).

В весовой категории 50 кг.:

I место занял Грабарчук Никита (тренер Литвинов Н.Н.);

II место – Печенкин Святослав (тренер Трофимов В.А.);

III место – Чуклин Максим (тренер Мухарамов Р.Р.).

В весовой категории 63 кг.:

I место занял Фонакин Павел (тренер Ржеутский В.И);

II место – Едгоров Руслан (тренер Трофимов В.А.);

III место – Кулюбаев Евгений (тренера Куанаев М.М., Ржеутский И.В.).

2007-2008 годов рождения

В весовой категории 27 кг.:

II место – Малдаязов Амир (тренера Куанаев М.М., Ржеутский И.В.);

III место – Едгоров Зоир (тренер Трофимов В.А.).

В весовой категории 29 кг.:

III место – Демисенов Тимур (тренер Трофимов В.А.).

В весовой категории 32 кг.:

III место – Кунаев Илья (тренер Трофимов В.А.).

В весовой категории 35 кг.:

II место – Азаров Артем (тренер Трофимов В.А.);

III место – Мороз Алексей (тренер Трофимов В.А.).

В весовой категории 38 кг.:

III место – Чалкин Давид (тренер Ржеутский В.И).

В весовой категории 46 кг.:

II место занял Кучер Кирилл (тренер Трофимов В.А.).

В весовой категории свыше 69 кг.:

II место занял Бузанов Ануар (тренер Трофимов В.А.);

III место – Жакеев Асман (тренер Трофимов В.А.).

Яндекс.Метрика