,

Названы имена победителей муниципальных выборов, состоявшихся в Оренбургском районе

По итогам 37 прошедших избирательных кампаний новый состав Совета депутатов Оренбургского района четвертого созыва выглядит следующим образом:

Избирательный округ №1

Сизов Евгений Федорович

Таштабанов Ильдар Рафаилович

Избирательный округ №2

Гомзов Константин Юрьевич

Никулин Павел Павлович

Избирательный округ №3

Еремякин Алексей Васильевич

Филиппов Александр Валерьевич

Избирательный округ №4

Неверов Андрей Викторович

Терехова Ольга Евгеньевна

Избирательный округ №5

Матюхин Александр Иванович

Немцева Ольга Ивановна

Избирательный округ №6

Боронкин Николай Михайлович

Калипов Мурат Бегайдарович

Избирательный округ №7

Кудинов Алексей Сергеевич

Овсянников Денис Михайлович

Избирательный округ №8

Кузнецова Татьяна Семеновна

Шепель Игорь Викторович

Избирательный округ №9

Волков Владимир Николаевич

Зверев Александр Федорович

Избирательный округ №10

Джуламанов Данияр Бекпайевич

Савельев Артём Александрович

Завершились вчера и выборы глав целого ряда муниципальных образований сельских поселений Оренбургского района: 

Главой Дедуровского сельсовета избрана Баженова Ольга Николаевна

Главой Заурального сельсовета избран Заруднев Сергей Иванович

Главой Караванного сельсовета избран Тартышев Николай Алексеевич

Главой Красноуральского сельсовета избран Бендюк Юрий Александрович

Главой Первомайского поссовета избран Куличенко Олег Иванович

Главой Подгородне-Покровского сельсовета избран Кабанов Максим Викторович

Главой Приуральского сельсовета избран Абилов Аскар Маликович

Главой Сергиевского сельсовета избран Тощенко Викентий Евгеньевич

С более подробной информацией о проценте голосов, набранных кандидатами в депутаты Совета депутатов Оренбургского района, кандидатами на должности глав муниципальных образований сельских поселений, а также о победителях выборов депутатов Советов депутатов муниципальных образований сельских поселений Оренбургского района можно ознакомиться по ссылке  

Яндекс.Метрика