,

На празднике легкой атлетики в Дедуровке

Сегодня на базе Дедуровской средней общеобразовательной школы прошло зимнее первенство Оренбургского района по легкой атлетике в закрытом помещении.

Соревнования проводились в трех возрастных группах:

- юноши и девушки 2003 г.р. и старше;

- юноши и девушки 2004-2005 г/р.;

- мальчики и девочки 2006 г.р. и младше.

В программу состязаний входили бег на 40, 150, 300, 600, 1000 метров и прыжки в   высоту.

Победителями и призерами районного первенства стали:

 Мальчики и девочки 2006 г.р. и моложе

Бег на 40 м

1 место – Даниил Вовк (Павловский лицей);

2 место – Кирилл Есаулов (Павловский лицей);

3 место – Алексей Зорин (Павловский лицей).

1 место – Анна Громова (Павловский лицей);

2 место – Вика Вотинцева (Чернореченская СОШ);

3 место – Даша Селиванова (Павловский лицей)

Бег на 150 м

1 место – Даниил Вовк (Павловский лицей);

2 место – Алексей Доска (Дедуровская СОШ);

3 место – Руслан Дибаев (Павловский лицей).

1 место – Анна Громова (Павловский лицей);

2 место – Айна Кереева (Дедуровская СОШ);

3 место – Дарья Горбунова (Чернореченская СОШ).

Бег на 300 м

1 место – Кирилл Есаулов (Павловский лицей);

2 место – Алексей Доска (Дедуровская СОШ);

3 место – Алексей Зорин (Павловский лицей).

1 место – Даша Селиванова (Павловский лицей);

2 место – Влада Атанасова (Чернореченская СОШ);

3 место – Айна Кереева (Дедуровская СОШ).

Бег на 600 м

1 место – Дима Буркин (Павловский лицей);

2 место – Роман Белозеров (Дедуровская СОШ).

Бег на 1000 м

1 место – Алена Бочкарева (Чернореченская СОШ);

1 место – Илья Чаплыгин (Чернореченская СОШ).

 

Прыжки в высоту

1 место – Даниил Вовк (Павловский лицей);

2 место – Кирилл Есаулов (Павловский лицей);

3 место – Илья Титов (Дедуровская СОШ).

1 место – Анна Громова (Павловский лицей);

2 место – Настя Ледовская (Павловский лицей);

3 место – Вероника Канайкина (Дедуровская СОШ).

 

Юноши и девушки 2004-2005 г.р.

Бег на 40 м

1 место – Артем Красноярцев (Павловский лицей);

2 место – Дима Коблов (Павловский лицей).

1 место – Таисия Морозова (Павловский лицей);

2 место – Дарья Колчина (Павловский лицей);

3 место – Дарья Тещина (Чернореченская СОШ).

Бег на 150 м

1 место – Илья Прочанкин (Дедуровская СОШ);

2 место – Иван Ивкин (Дедуровская СОШ);

3 место – Дима Коблов (Павловский лицей).

1 место – Даша Колчина (Павловский лицей);

2 место – Дарья Тещина (Чернореченская СОШ).

Бег на 300 м

1 место – Илья Прочанкин (Дедуровская СОШ);

2 место – Иван Ивкин (Дедуровская СОШ);

3 место – Артем Красноярцев (Павловский лицей).

1 место – Таисия Морозова (Павловский лицей).

Бег на 600 м

1 место – Аня Павленко (Павловский лицей);

2 место – Полина Дорошенко (Павловский лицей);

3 место – Валентина Иванова (Чернореченская СОШ).

Прыжки в высоту

1 место  - Красноярцев  Артем – Павловский  л.

2 место  - Шемякин  Никита – Дедуровская СОШ

1  место  -  Лыкова  Юля            – П-Покровка

2  место  -  Колчина  Даша         – Павловский л.

3 место  -  Павленко  Аня           - Павловский л.

 

Юноши и девушки 2003 г.р. и старше

Бег на 40 м

1  место  -  Буров  Никита       - Павловский л.

2  место  -  Лебедев  Сергей   -  П - Покровка.

3  место  -  Штанько  Алексей -  Павловский  л.

1  место  -  Пригода  Анастасия     -  П-Покровка

2  место  -  Бордукова Наталья       - Павловский л.

3  место  -  Миханова  Аня              - П – Покровка

Бег на 150 м

1  место  - Буров  Никита              -  Павловский л.

2  место  - Лебедев  Сергей           -  Павловский л.

3  место  - Веретин  Никита           -  П-Покровка

1  место  -   Пригода  Анастасия      -  П-Покровка

2  место  -   Миханова  Аня              -  П - Покровка

3  место  -   Демина  Анна                 - Чернореченская СОШ

Бег на 300 м

1  место  - Мозжерин  Даниил   - П-Покровка

2  место  - Штанько  Алексей  - Павловский л.

3 место   -  Никулин  Саша      - П-Покровка

1  место  -  Бордукова Наталья       - Павловский л.

2  место  -  Долинина  Полина       -  Павловский л.

Бег на 600 м

1  место  -Дикунов  Кирилл   -  П-Покровка

2  место  - Зуев  Никита          -  П – Покровка

3 место   - Полунин  Дима      - Павловский  л.

1  место  -  Королева  Полина  -  П – Покровка

Бег на 1000 м

1  место  - Андреев  Сергей     - П - Покровка

2  место  - Кирилов  Илья       – П – Покровка

Прыжки в высоту

1  место  - Дибаев  Алексей    -  Павловский л.

1  место  -    Бордукова Наталья       - Павловский  л.

 

Яндекс.Метрика