,

Дружит с лыжами юная смена

30 января в селе Нежинка прошли соревнования по лыжным гонкам «Юная смена» в зачет игр школьников Оренбургского района «Старты надежд – 2018» и зимнего этапа Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

В состязаниях приняло участие более 115 учащихся 10-ти школ и лицеев.

В командном зачете среди средних общеобразовательных организаций на 1-м месте команда Нежинского лицея, на 2-м – Степановской СОШ, на 3-м – Караванной СОШ, 4-е место у Чебеньковской СОШ, на 5-м месте Европейский лицей и на 6-м – Дедуровская СОШ.

В командном зачете среди основных общеобразовательных организаций и филиалов средних общеобразовательных организаций 1-е место заняла команда филиала Приуральской СОШ в с. Вязовка, на 2-м месте филиал Чебеньковской СОШ в с. Бакалка, на 3-м – филиал Ивановской СОШ в п. Экодолье.

В личном зачете среди девушек 2005-2006 годов рождения на дистанции 2 км 1-е место заняла Надежда Налетова из Нежинского лицея, на 2-м – Анастасия Ловецкая из Нежинского лицея и на 3-м – Надежда Мурзина из Степановской СОШ.

Среди юношей 2005-2006 годов рождения на дистанции 3 км в первой тройке – учащиеся Нежинского лицея: на 1-м месте Антон Евлампьев, на 2-м – Наиль Хуснутдинов и на 3-м – Кирилл Какурин.

Среди девушек 2003-2004 годов рождения на дистанции 3 км 1-е место заняла Юлия Кожаева из Нежинского лицея, на 2-м – Алина Колтубаева из Нежинского лицея, на 3-м – Елизавета Лудцева из Степановской СОШ.

Среди юношей 2003-2004 годов рождения на дистанции 5 км 1-е место занял Максим Важнин из Нежинского лицея, на 2-м – Георгий Ковалевский из Нежинского лицея и на 3-м – Александр Зубов из Нежинского лицея.

В личном зачете среди девушек 2005-2006 годов рождения на дистанции 2 км 1-е место заняла Юлия Охотникова из филиала Приуральской СОШ в с. Вязовка.

Среди юношей 2005-2006 годов рождения на дистанции 3 км первым был Роман Бурлуцкий из филиала Приуральской СОШ в с. Вязовка, на 2-м месте Степан Бурлуцкий из филиала Приуральской СОШ в с. Вязовка и на 3-м – Евгений Пампушин из филиала Чебеньковской СОШ в с. Бакалка. 

Среди девушек 2003-2004 годов рождения на дистанции 3 км 1-е место заняла Евгения Бондаренко из филиала Приуральской СОШ в с. Вязовка, на 2-м месте – Анна Жохова из филиала Приуральской СОШ в с. Вязовка и на 3-м месте – Альбина Абсалямова из филиала Ивановской СОШ в п. Экодолье.

Среди юношей 2003-2004 годов рождения на дистанции 5 км 1-е место занял Руслан Врублевский из филиала Приуральской СОШ в с. Вязовка, на 2-м месте – Илья Горбунов из филиала Приуральской СОШ в с. Вязовка и на 3-м – Тимур Тажбаев из филиала Чебеньковской СОШ в с. Бакалка.

 

 

Яндекс.Метрика